В первом туре вчера и сегодня прошли отборочные игры по баскетболу.
16 января сыграли "Скрепыши" (капитан команды Шелехов Алексей, сборная 411 гр.и 419 гр.)и "Могучие лидеры" (капитан команды Лебедев Павел, 34 гр. и 421 гр.)
Первая четверть матча была завершена всухую 14:0 в пользу "Скрепышей" и казалось, что итог игры уже предрешён.
Но вторая четверть показала иное - каждая команда забивает по два гола, упорно сражаясь в каждой атаке.
В третьей четверти "Могучие лидеры" забивают 10 очков против 8 очков команды "Скрепыши".
Благодаря точным попаданиям в кольцо Быстрова Артёма и Белянкина Артема разрыв в очках сокращается.
Команда "Скрепыши" в четвертой четверти забивает 5 очков. А "Могучие лидеры" снова берут реванш и в их копилке 8 очков.
Но из-за упущенных атак в первом периоде разрыв сохраняется, игра завершается со счетом 28:22 победой "Скрепышей"!
Много очков команде "Скрепыши" принесли игроки: Шелехов Алексей, Сойнов Александр, Грачев Дмитрий, Абрамов Степан, Емелин Дмитрий.
------------------------------------------
🏁Главный судья соревнований - Мазина Ксения Олеговна - руководитель физического воспитания
🏁Старший судья - Самарин Александр Владимирович - преподаватель физической культуры