20.01.22 состоялся расширенный выездной педагогический совет «Перспективы деятельности колледжа на 2022 год» на базе ДСООЦ «Салют». Это традиционное мероприятие, которое проходит в крещенские дни, у костра. Обсуждаются основные целевые ориентиры на 2022 год: задачи образовательной деятельности, ресурсного центра, профориентационного образования и международного сотрудничества. Выступали директор В.И.Ериков, зам. директора по УПР Соколова Л.С., руководитель РЦ Устинова Е.А., зам. директора по УМР Голычева Л.С.

Единогласно было решено принять и утвердить поставленные задачи деятельности колледжа на 2022 год. Администрации разработать план реализации поставленных задач на 2022 год как дополнение к плану работы колледжа.

После деловой программы коллектив принял участие в зимней эстафете, разделившись на команды. Веселые соревнования на свежем воздухе помогали сплоченно и весело преодолевать препятствия. Данная форма пед.совета позволяет не только развивать деловые отношения, но и межличностные, способствует здоровому образу жизни и укреплению здоровья педагогических работников. Много было юмора, дружеской поддержки, зимних забав – все это запомнилось и осталось много положительных эмоций.

Добрая традиция сплачивает коллектив и нацеливает на коллективное достижение поставленных задач.

Зам. директора по УМР Голычева Л.С.