Сегодня все конкурсанты Регионального чемпионата «Профессионалы» среди юниоров по компетенции Эксплуатация судов водного транспорта успешно завершили выполнение конкурсных заданий.

На торжественной церемонии закрытия с приветственным словом к участникам и экспертам обратилась заместитель директора Городецкого Губернского колледжа по учебно-производственной работе Голычева Лариса Сергеевна. Она отметила, что данный чемпионат – хороший старт для профессионального становления школьников, он позволит в будущем сделать каждому из них осознанный выбор профессии. Также Лариса Сергеевна подчеркнула, что конкурсанты хорошо подготовились к Чемпионату и проходили конкурсные испытания лучше, чем студенты колледжей.

Рябков Михаил Юрьевич – главный эксперт Регионального чемпионата "Профессионалы" среди юниоров по компетенции Эксплуатация судов водного транспорта особо отметил хорошую подготовку участников и объективную оценку экспертной комиссии. "Участники показали себя достойно, доказали не только экспертам, но и самим себе, что они могут гордо носить звание "Профессионалы"", - завершил свое выступление Михаил Юрьевич.

На церемонии закрытия были вручены дипломы и памятные подарки участникам и экспертам Чемпионата.

Благодарим участников и экспертов за проявленный интерес к чемпионату. Ждем подведения итогов!