2 и 3 сентября 2022 года в Городецком Губернском колледже состоялась традиционная профильная смена «Живи активно» для обучающихся первого курса.

В первый день обучающиеся первого курса побывали в ДОЛ «Солнечный». На открытие смены с приветственным словом к первокурсникам обратилась заместитель директора по учебно-производственной работе Соколова Лилия Сергеевна. Музыкальный подарок подарила педагог-организатор Питерская Людмила Валентиновна.

Активисты волонтёрского объединения «Надёжное поколение» рассказали о деятельности, направлениях и различных мероприятиях, которые они организуют в колледже.

После открытия смены для ребят был организован веревочный курс, направленный на сплочение группы. Обучающимся пришлось пройти 12 этапов: «Циркуль», «Тотем», «Лыжи», «Пазл», «Неразрывная цепь», «Клетка», «Трубопровод», «Блины», «Лабиринт», «Катапульта», «Тотем-цветок», «Столбики».

Затем были подведены итоги:
1 место - 110 группа;
2 место - 122 группа;
3 место - 111 группа.

 Благодарим за организацию веревочного курса
Тимбилдинг | Лазертаг | клуб "9 легенд"
 в лице Каштанова Романа Ивановича.

3 сентября в актовом зале учебного корпуса 1 состоялся концерт, на котором обучающиеся первого курса показали визитную карточку своей специальности/профессии. Танцами, песнями, стихами и видеороликами ребята рассказывали жюри и всем присутствующим в зале о специальности/профессии, на которую они поступили.
Места распределились следующим образом:
1 место - 123 группа;
2 место - 120 группа и 111 группа;
3 место - 110 группа.

Обучающиеся, желаем вам не останавливаться на достигнутом, отличной учёбы, успехов и веселой студенческой жизни!!!

Все фотографии:https://vk.com/album-135376316_288029951