В двери Новый год стучится,
Дед Мороз к нам в гости мчится,
В небе праздничный салют,
И часы двенадцать бьют.
Огоньки сверкают ярко.
Свечи, шарики, подарки.
Скоро сказка в дом войдет,
Скоро будет Новый год!

Новогоднее представление «Волшебный сундучок» для детей сотрудников состоялось 28 декабря. Сказочные герои, в которых искусно перевоплотились студенты Городецкого Губернского колледжа, творили на сцене настоящие новогодние чудеса. Дед Мороз, Снегурочка, тигренок Вася, Бычок Тепленький Бочок, Бармолей, крокодил Ко-Ко увлекали детей во время всего мероприятия. Ребята пели песни, танцевали, участвовали в интересных конкурсах, водили хоровод вокруг красавицы елочки. Дед Мороз и Снегурочка поздравили всех с наступающим Новым годом. После представления ребята фотографировались со сказочными героями, получали новогодние подарки от Деда Мороза и Снегурочки.

В преддверии новогодних праздников, 29 декабря 2021 года, воспитательный отдел Городецкого Губернского колледжа подготовил поздравление от Деда Мороза и Снегурочки для администрации и преподавателей. После теплых слов каждому было предложено взять из волшебной коробочки новогоднее пожелание на 2022 год и Дед Мороз из своего мешка подарил сладкий подарочек.

30 декабря 2021 года состоялось награждение участников и победителей детей сотрудников Городецкого Губернского колледжа конкурса поделок «Новогодний серпантин». Всем участникам конкурса вручили памятные подарки от Деда Мороза. Среди всех участников были выбраны призеры конкурса, которых наградили дипломами и подарками.

Третье место между собой разделили Белова Елизавета 5 лет, Самсонова Карина 9 лет и Баусов Кирилл 9 лет.

Второе место – Богатов Богдан 5 лет, Елышева Арина 3 года и Назарычев Константин 12 лет.

Почетное первое место заняли Тукмачев Давид 5 лет и Воробьева Анна 11 лет.

Выражаем благодарность за подарки предоставленные участникам конкурса новогодних поделок Профсоюзной организации.

Уважаемые, дорогие, бесценные коллеги! Поздравляю Вас с Новым годом! Желаю, чтобы всё самое плохое осталось в старом году, мы закрываем эту страницу и с новыми силами открываем дверь волшебному празднику. Пусть впереди Вас ждут только самые яркие впечатления! Успехов в работе, крепкого здоровья, трудоспособности, поддержки родных и близких, пусть хватит сил и терпения на весь год, достижений всех поставленных целей, стремления и подъёма вверх по карьерной лестнице! Побольше позитива, поменьше огорчений, чтобы успевали всё — и потрудиться и отдохнуть. Пускай исполняются мечты и самые заветные желания. С Новым годом!!

Педагоги-организаторы